Шкафы для кабинета директора
Шкафы руководителя способны не только сделать ежедневную работу максимально комфортной, но и подчеркнуть статус своего обладателя. Выбор современной кабинетной мебели достаточно разнообразен. Покупателям доступны изделия разного дизайна и цвета. Для из изготовления используются всевозможные материалы, поэтому и диапазон цен тоже достаточно широкий.
Особенности продукции
Самыми дорогими и презентабельными считаются модели, выполненные из натурального дерева или шпона. Они на протяжении многих лет сохраняют свою эстетическую привлекательность и функциональность. Такие изделия гармонично вписываются с любые интерьеры и сочетаются с любой другой мебелью. В более доступном ценовом сегменте представлены модели, созданные из ЛДСП или ДСП. Несмотря на свою демократичную стоимость, они также смотрятся очень стильно и характеризуются длительным сроком эксплуатации.
Немаловажную роль играет и эргономика рабочего места руководителя. Шкафы, предназначенные для хранения документации, должны иметь множество удобных полок и ящиков. Некоторые модели закрываются на замок, чтобы обеспечить максимальную сохранность для важных бумаг и других личных вещей.
Популярные модели
Среди большого разнообразия представленных в продаже изделий отдельного внимания заслуживает шкаф низкий КЭ53. Он подходит для установки в кабинете руководителя в офисе, на предприятии или в государственном учреждении. Каркас этой модели изготовлен из ЛДСП, толщина которого составляет 16 см. Для топа используется ЛДСП толщиной 32 мм. В нише изделия есть три вместительные полки, которые закрываются с помощью стеклянной двери. Покупателям предлагаться несколько цветовых вариаций данной модели.
Также повышенным спросом среди клиентов мебельных магазинов пользуется шкаф высокий КЭ63. Он предназначен для хранения документации в бухгалтериях, офисах и в любых других рабочих кабинетах. Производится шкаф из ЛДСП, толщина которого составляет 16 мм Для изготовления топа применяется ЛДСП толщиной 32 мм. Поверхность изделия может быть ламинирована в нескольких цветовых вариациях. В верхней части изделия размещены три вместительные полки, которые закрываются двойной стеклянной дверью. В нижнем отделе также есть две полки, закрывающиеся распашными дверями.
Выбор шкафа для кабинета директора – это ответственное и важное решение, требующее внимания к дизайну, функциональности, размерам и удобству использования. Правильно выбранный шкаф будет не только служить надежным местом хранения документов и материалов, но и создаст атмосферу престижа и успеха, которая будет сопровождать директора на его деловом пути.